• Главная
  • Новости
  • Спортсмены клуба единоборств Nikko Fight Club — среди призеров чемпионата Киева по панкратиону и грэпплингу

Спортсмены клуба единоборств Nikko Fight Club — среди призеров чемпионата Киева по панкратиону и грэпплингу

В эти выходные, 10—11 ноября, состоялся чемпионат Киева по панкратиону и грэпплингу среди мужчин и женщин, в котором участвовали и наши ребята.

Артем Правда занял второе место в разделе фул контакт (ММА) в весовой категории до 66 кг,

 

Влад Тищенко — третье место по грэпплингу (до 92 кг).

 

«Спортсмены Nikko Fight Club достойно выступили на соревнованиях по панкратиону 2018. Продолжаем работать в том же духе. Поздравляю с серебряным дебютом Артема Правду», — прокомментировал Олег Волошко, тренер и генеральный директор Клуба единоборств Nikko Fight Club.
Всего в турнире участвовало порядка 300 человек из 13 клубов. Отметим, что на ковер выходили бойцы не только из Киева, но и из других областей Украины (Одесская и Черкасская обл.). Организатор соревнований — Федерации панкратиона и грэпплинга горда Киев. Ее президент Роман Яковенко в репортаже Nikko Fight Club с места проведения соревнований дает советы, с чего начинать заниматься единоборствами, в частности панкратионом и грэпплингом.
Олег Волошко рассказывает о трех разделах Федерации панкратиона и грэпплинга: фул контакт (ММА), традишинал и грэпплинг.

Смотрите видео с турнира:

Подписывайтесь на наш YouTube-канал «Борцы Бойцы», чтобы не пропускать самое интересное.
До встречи на тренировках по панкратиону и грэпплингу в клубе единоборств Nikko Fight Club!
 

Наши партнеры

Федерация смешанных единоборств Украины

Федерация смешанных единоборств Украины

Федерация рукопашного боя Украины

Федерация рукопашного боя Украины

ZR team Ukraine

ZR team Ukraine

TRX

TRX

Федерация бокса Киева

Федерация бокса Киева

Федерация панкратиона Киева

Федерация панкратиона Киева

Запишись на бесплатную тренировку!