Блог

Спортивный клуб в Киеве «Nikko Fight Club» предоставляет клиентам полезную информацию о тренировках и улучшению их качества. Вы сможете улучшить продуктивность тренировок, следуя простым рекомендациям от специалистов в сфере спорта. Не знаете, какой вид единоборства выбрать? Мы поможем определиться! В нашем разделе блога, вы найдете ответы на различные вопросы касательно занятий спортом, с учетом распространенных запросов среди клиентов. Если вы не нашли интересующую тему, у вас есть возможность консультироваться с тренерами нашего бойцовского клуба лично, либо по указанному номеру телефона. 

Тренировка с петлями TRX

Тренировка с петлями TRX: почему стоит посещать такую тренировку?

Современные направления в спорте имеют огромный ассортимент, поэтому всегда сложно определиться с выбором. (далее…)
Тренировки по боевым искусствам

Тренировки по боевым искусствам: преимущества владения техниками единоборств

Боевые искусства пользуются большой популярностью среди мужчин и женщин, ведь это отличный способ укрепить силу духа и тела. (далее…)

Смешанные боевые искусства (MMA): история, правила и виды

Боевые искусства у многих ассоциируются исключительно с применением физической силы и не более. Лишь единицы из общего числа знают истинный смысл таких тренировок, который включает в себя гармонию физического и духовного. (далее…)

Как мотивировать себя к тренировке

Как мотивировать себя к тренировке? 3 способа от специалистов

Распространенное явление: тренировка активно проходит одна за другой, но в какой-то момент пропадает мотивация на последующие занятия. Знакомо? Команда квалифицированных тренеров спортивного клуба в Киеве Nikko Fight Club предоставит для вас 3 эффективных способа, как мотивировать себя к тренировке. (далее…)

Как укрепить общее состояние здоровья

Как укрепить общее состояние здоровья: спортивные рекомендации

Холода, стрессы и многие другие факторы – это главные причины многих проблем со здоровьем. Защитить свой организм можно с помощью эффективных тренировок, о которых вы узнаете ниже. Они есть в открытом доступе для каждого человека, и укрепят ваше общее состояние здоровья. (далее…)

Секреты здорового духа и тела

Секреты здорового духа и тела от профессиональных представителей разных направлений в спорте

Ученые и медики находятся в постоянном поиске главных секретов молодости, красоты и здоровья. Поиски усложняются тем, что ухудшается экология и появляется много неизлечимых заболеваний. На самом деле, все ответы на вопросы находятся в мире спорта. (далее…)

Тренировки по кроссфит для девушек: эффективный способ похудеть

На сегодняшний день, кроссфит является одним из самых эффективных способов похудения. Помимо этого, кроссфит улучшает общее состояние здоровья и поможет достичь желаемой фигуры. Особенность данного направления в том, что он включает в себя множество интенсивных упражнений, которые и способствуют осуществлению главного желания — сжиганию лишних калорий. Ниже вы подробно узнаете о кроссфит. (далее…)

Занятия боевыми искусствами для детей: польза для детского здоровья

Боевые искусства помогут детям улучшить физическую форму и укрепить силу духа. Единоборства включают в себя не только разновидность физических упражнений. В первую очередь – это философское течение, которое рождает древняя культура. Именно такое удачное сочетание физического и духовного позволяет улучшать психологическое, и физическое здоровье детей. (далее…)

Тренировки по рукопашному бою: польза боевого искусства

Рукопашный бой является одним из древних боевых искусств. Полученные на тренировках знания и умения, помогут защитить себя и своих близких от любых опасностей. Хотите стать сильнее и увереннее в себе? Тогда спортивный клуб «Nikko Fight Club» поможет этого достичь. (далее…)

Как улучшить эффективность тренировок: 5 полезных советов

Ни для кого ни секрет, сколько усилий требуется для улучшения физической формы. После консультации с тренером, у нас часто пропадает желание к занятиям спортом. Это обусловлено сложностями процесса занятий, которые побуждают нашу лень. Далее, при виде разных атрибутов для тренировки, у нас и вовсе пропадает мотивация к тренировкам. (далее…)

Наши партнеры

Федерация смешанных единоборств Украины

Федерация смешанных единоборств Украины

Федерация рукопашного боя Украины

Федерация рукопашного боя Украины

ZR team Ukraine

ZR team Ukraine

TRX

TRX

Федерация бокса Киева

Федерация бокса Киева

Федерация панкратиона Киева

Федерация панкратиона Киева

Запишись на бесплатную тренировку!