• Главная
  • Новости
  • Чемпионки мира по ММА Лиана Джоджуа провела мастер-класс в Nikko Fight Club

Чемпионки мира по ММА Лиана Джоджуа провела мастер-класс в Nikko Fight Club

В эту среду, 23 января, желающие поучиться у мастера спорта международного класса по спортивной борьбе грэпплинг пришли в клуб единоборств Nikko Fight Club в Киеве.

Во время мастер-класса чемпионки мира по ММА среди профессионалов в версии Fight Nights Global Лиана Джоджуа рассказала и показала особенности выполнения ударной и борцовской техники. Также на этой тренировке каждый мог попробовать свои силы в спаринге с Лианой.

 

«Вчера познакомился с красивой девушкой, прекрасным человеком и отменным спортсменом). Лиана с удовольствием провела мастер-класс по #мма для всех гостей #nikkofightclub, за что ей отдельное спасибо).

С командой #БорцыБойцы сняли полезные и интересные уроки, скоро на канале», — прокомментрировал в своем профиле в Facebook Олег Волошко, генеральный директор клуба единоборств Nikko Fight Club.

ЛИАН ДЖОДЖУА (Liana Jojua), представляет Грузию

Вид единоборств: ММА.

Рост 163 см.

Вес 61 кг.

Возраст 23 года.

7 побед и 2 поражения.

Началa свою профессиональную карьеру в 2015 г. 

В марте 2018 года стала обладателем первого титула среди женщин в истории FIGHT NIGHTS GLOBAL (организация, которая проводит состязания по смешанным единоборствам). Грузинка Лиана Джоджуа (6-2-0) одолела россиянку Марину Махнаткину (4-1-0) по кличке «Ночной кошмар» в легком весе.

 

 

Хотите заниматься грэпплингом? Приходите на персональные и групповые тренировки в клуб единоборств Nikko Fight Club. Мы вас всему научим!

 

Наши партнеры

Федерация смешанных единоборств Украины

Федерация смешанных единоборств Украины

Федерация рукопашного боя Украины

Федерация рукопашного боя Украины

ZR team Ukraine

ZR team Ukraine

TRX

TRX

Федерация бокса Киева

Федерация бокса Киева

Федерация панкратиона Киева

Федерация панкратиона Киева

Запишись на бесплатную тренировку!